Проводка), если мой дом не приватизирован, и в течение всего этого времени аккуратно вносились коммунальные платежи
Меня интересует следующий вопрос. Могу ли я расчитывать на проведение коммунальными службами в моем доме постройки 1957 г. капитального ремонта (осыпается штукатурка, не выдерживает напряжения эл. проводка), если мой дом не приватизирован, и в течение всего этого времени аккуратно вносились коммунальные платежи, одним из пунктов которого был капитальный ремонт строения?
Спасибо.
Лучший ответ
Елена!
Да, Вы вправе расчитывать на капитальный ремонт если Ваше здание включено в
плановые сроки начала и окончания капитального ремонта жилых зданий(п.4.4 ПРАВИЛ
И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА).
С уважением