Предпринимаемые меры при невозможности поездки на повторное контрольное обследование в связи с инвалидностью и ампутацией
День добрый! Инвалидность установлена бессрочно в связи необратиостью. Ампутация. Приглашен на повторное контрольное обследование. Если не поехать в связи с болезннью что предпримут.
Лучший ответ
Здесь можете не волноваться-если вы не явитесь то в ваше отсутствие ничего не смогут сделать Вам выпишут повторное приглашение на обследование.
Спасибо, теперь все ясно.