Исполнение кредитных обязательств - можно ли выплачивать займы частями и когда могут прийти коллекторы?
Вопрос такой, не могу выплачивать займ в быстрозайме и отличных наличных, можно выплачивать частями? И как быть? Коллекторы приходят через сколько?
Если обстоятельства изменились настолько, что, если бы Вы могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы Вами заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях, надо менять условия договора в порядке, предусмотренном положениями статей 450-453 ГК РФ.
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.