Как восстановить справку об инвалидности в Омске?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для получения дубликата справки МСЭ вам необходимо подать составленное в произвольной форме заявление в бюро МСЭ по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания)
Обратиться в орган выдавший справку с заявлением о выдачи дубликата взамен испорченного.
Добрый день.
Вам нужно обратиться в учреждение медико-социальной экспертизы по вашему городу https://www.55.gbmse.ru/
Нужно будет подать заявление. Срок обработки заявления - 30 календарных дней.