Может ли банк списывать всю пенсию(пенсионная карта другого банка) счёт задолженности по кредиту другого банка.
Здравствуйте. Может, если Вы получаете пенсию в том же банке, где у Вас имеется задолженность, и условиями кредитного договора предусмотрено право банка на безакцептное списание Ваших денежных средств со всех Ваших счетов в счет погашения задолженности по кредиту. Либо Вы сами оформили согласие на данное безакцептное списание.
Обратитесь в банк и напишите заявление об отзыве безакцептного согласия. Если же данное условие предусмотрено условиями кредитного договора, то признавайте данное условие недействительным в судебном порядке.