На днях звонят и говорят что мой долг составлят ту же сумму, что при покупке телевизора.
Уважаемый Олег, г.Краснодар!
Исходя из представленной вами информации, можно сделать вывод о том, что ваши Кредиторы пропустили 3-х летний срок для предъявления исковых требований к вам.
Поэтому я рекомендую вам предложить вашим Кредиторам обратиться в суд с исковыми требованиями к вам, а уже в суде заявить о пропуске срока для обращения в суд !!!
Предлагаю вам НИ каких денежных средств Кредиторам НЕ платить !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.01.2012г
20:41 моск. вр.
Нет, кредит в связи с кризисом не аннулируемая, однако не исключено, что уже истек срок исковой давности, который составляет три года и исчисляется с момента первой просрочки платежа.