Если у перекупов купить машину, которые себя в ПТС не внесли, будет ли сделка юридически верной?

Лучший ответ

Будет при условии, что перекупщик передаст Вам ДКП между ним и предыдущим владельцем ТС, он потребуется Вам для постановки на учет в гибдд, а также будет подтверждать, что ТС было приобретено им добросовестно у предыдущего собственника.

Оля, не надо покупать машины у перекупов. Потом будут серьезные проблемы с постановкой на учёт.