Считается ли ДТП на пути на работу производственной травмой, и что делать в данной ситуации?
У меня такая ситуация: в феврале 2018 года я ехала на работу рано утром и попала в ДТП, работаю кондуктором на автопредприятий. Считается ли моя ситуация производственной травмой? На работе говорят, что я ехала мол на такси, а ходит с 3 часов ночи служебный автобус, но однако я же ехала на работу. Как мне поступить и будет ли все-таки считаться производственной травмой или нет. Надо ли просить у работодателя акт о производственной травме?
Здравствуйте, в настоящее время травма по пути на работу или с работа не считается производственной, если вы не перемешались на транспорте работодателя.