Как подать апелляцию после решения выборгского районного суда и кому следует обращаться в городской суд - инструкция и формулировка краткой аппеляционной жалобы
Апелляционная жалоба подается в судебную коллегию по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда через Выборгский районный суд Санкт-Петербурга. Госпошлина 150 руб. уплачивается по реквизитам СПб горсуда.
В краткой жалобе укажите от кого, стороны, участвующие в деле, номер дела. Укажите, что с решением суда не согласны, но мотивированное решение судом не изготовлено и Вам не вручалось.
Такая жалоба должна быть определением суда оставлена без движения, а Вам должен быть предоставлен срок для исправления недостатков (читайте = для подачи мотивированной жалобы).
По всем вопросам можно лично обратиться к помощнику судьи. В Выборгском райсуде СПб все помощники судей ведут личный прием по четвергам с 16 до 18 часов.
В Санкт-петербургский городской суд (через Выборгский районный суд). 150 рублей госпошлина.
Здравствуйте.
Составление документов - платная услуга.