Принудительное включение батарей в 5-этажном доме с индивидуальным счетчиком отопления для платы по общему нормативу

В 5-этажном доме отопление по индивидуальному счетчику, батареи отопления не использую, а управляющая компания заставляет включать батареи, объясняя это тем, что если жилец не включает батареи, то нужно будет платить по общему нормативу.
Лучший ответ

Это ни так напишите им претензию получите ответ и там они все пропишут.