Подписание акта приемки квартиры с нарушением технических характеристик - возможность подачи в суд
По договору ДДУ в квартире должно быть центральное отопление, Однако, застройщик предлагает подписать акт приемки квартиры с отоплением по резервной схеме-вода подогревается электричеством и подается в систему отопления, обещая подключение к тэц через год. Можно ли подать в суд на него за нарушение технических характеристик?
Лучший ответ
Здравствуйте, в многоквартирных домах должно быть центральное отопление, вы вправе обратиться к застройщику с претензией о несоответствии ДДУ, 10 суток на ответ, после обратиться в суд с иском.
Хороший ответ. Спасибо!