Из суда мне пришло письмо, что я должен выплачивать алименты 1\3 от всех видов дохода.
В данный момент я безработный, состою на бирже труда. Из суда мне пришло письмо, что я должен выплачивать алименты 1\3 от всех видов дохода. Никакого другого дохода я не имею. На бирже я получаю пособие. Как будет определяться размер алиментов? Прочитал, что безработные вылачивают алименты в твердой ден. сумме. Как определяется размер этой суммы? Подскажите, пожалуйста, что я должен сделать в этом случае?
Твёрдая денежная сумма предусмотрена для тех безработных, которые не стоят на учёте в центре занятости. А с Вас будут взыскивать 1/3 часть с пособия по безработице.
В Москве твёрдая денежная сумма установлена около 4000 рублей в месяц. Поэтому сниматься с учёта в центре занятости пока не найдёте работу не рекомендую.