Я плачу за потребительский кредит в банке 3 месяца, можно ли вернуть страховку?
Здравствуйте Владимир!
Не соглашусь с мнением коллег. Если вы пропустили срок на отказ от страховки, то единственный вариант возврата средств возможен через судебный порядок путем подачи иска о навязанности услуги страхования!
Основанием навязанности услуги может являться отсутствие в заявлении на страхование и кредитном договоре граф, позволяющих отказаться или согласиться с услугой страхования.
Здравствуйте. Необходимо смотреть полис страхования. Если отказ от страховки возможен, вы сможете вернуть часть страховой премии.
Какой там может быть полис у меня страховщик ООО СК РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ.
Здравствуйте!
Страховку увы Вам не вернуть, т.к. законом предусмотрен для этого 14-тидневный срок, когда Вы вправе отказаться от Договора страхования.
Зайдите на сайт Ренисанс и вы увидите полностью условия страхования, там все прописано. Подобные страховки подлежат возврату.