Страховка на квартиру - зачем ее оформлять, если выплаты оказываются на незастрахованных?
У нас квартира застрахована. Мы затопили соседей снизу по нашей вине. Страховая согласна выплатить соседям страховку, но потом требование выставят нам, т.к. залив был по нашей вине. Правомерно ли это? и для чего тогда страховать квартиру, если все будет за наш счет?
Лучший ответ
Читайте условия страхования, что там про это написано, без них нельзя сказать правомерно или нет, они у всех разные.
Благодарю за потраченное время!