А меня почему-то при приватизации вообще никто ни о чем не спрашивал хотя я старшая сестра.
В 1996 году мать с отчимом приватизировали дом. Свои части продали. Брату принадлежит 1/2 дома. Сестра при приватизации что-то подписывала что не помнит. А меня почему-то при приватизации вообще никто ни о чем не спрашивал хотя я старшая сестра. На момент приватизации в доме я прописана не была. Имею-ли я на какую-либо часть этого дома. И могули признать приватизацию незаконной?
Право на приватизацию имеют те, кто там зарегистрирован.
Оценить Ваши шансы на признание приватизации незаконной можно только ознакомившись с Вашим делом лично и уточнив некоторые детали. Для чего рекомендую Вам обратиься к адвокату/юристу лично.
Всего доброго.