Иркутск, 14.01.2019, 01:15

Запрет на выезд в КНР - куда обратиться и правомерно ли решение? Отдел судебных приставов г. Улан-Удэ принял запрет при выезде по работе.

Вопрос №15105686 из г. Иркутск
опубликован 14.01.2019, 01:15
При выезде по роботе в кнр получен запред на выезд октяборским отделом судебными пристовами г улан удэ куда обратися для росбора ситуации и правомерно ли решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятнее всего за Вами есть исполнительное производство, проверить это можно, если Вы укажите свои ФИ, возможно, тогда я смогу Вам подсказать в какой отдел ФССП обращаться.

14.01.2019, 02:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Меденцев сергеи владимерович.

14.01.2019, 10:03

Добрый день, Сергей!

В каком регионе Вы прописаны? По иркутской области Вас в базе должников нет.

14.01.2019, 10:26

Бурятия г улан удэ ул гусиноозерская 9-1 кв 7

14.01.2019, 15:20

Сергей Владимирович, на Вас возбуждено 7 исполнительных производств, с ними Вы можете ознакомиться - fssprus.ruМеденцев&is%5Bfirst_name%5D=Сергей&is%5Bpatronymic%5D=Владимирович&is%5Bdate%5D=&is%5Baddress%5D=&is%5Bid_type%5D=&is%5Bid_issuer%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=03

Для уточнения вопросов по исполнительному производству Вам необходимо обратиться в Октябрьский РОСП №1 г. Улан-Удэ

670031, Россия, , , г. Улан-Удэ, , ул. Широких-Полянского, д. 7/7 а, ,к судебному приставу-исполнителю ШАБЖУРОВУ А. Н.

+7 (3012)28-95-38

+7 (3012)46-78-10

+7 (3012)46-78-12

Вот номера его телефонов, но лучше прийти на личный прием.

Поскольку у Вас есть одно исполнительное производство на сумму более 140 000 рублей.

14.01.2019, 18:52