Как вернуть удержанные 50% от пенсии за экспертизу при отказе банка выплатить пенсию по утере кормильца?
Я получаю пенсию по утери кормильца приставы удержали 50% от пенсии за экспертизу которую назначал суд т.к. банк отказался платить что мне сделать как вернуть деньги. Пристав меня в известность не поставил другого дохода у меня нет.
Лучший ответ
Достаточно подробно о процедуре возврата - например, здесь: www.uk-vertum.ru