Инвалиду 3 группы навязали арест на пенсию - могу ли я вернуть деньги и защитить свои права?

Я инвалид 3 группы. Приставы наложили арест на мою пенсию по инвалидности. Пенсия социальная. Получаю 8500 рублей, приставы выщитывают 3500 рублей, остаётся 5000 рублей. Могу ли я подать жалобу в прокуратуру, так как пристав, оставляет меня без средств к существованию, т.е без прожиточного минимума. У меня нет правой руки, другого дохода тоже нет. И могу ли я вернуть уже списаные судебными приставами деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Законно все.

Здравствуйте! Смысла нет, все законно.

Всё да не всё.