Как решить проблему с возвращением автомобиля после разрыва отношений?
Машина её и сделать здесь ничего нельзя.
Самое лучшее, если она составит письменное обязательство об уплате Вам компенсации, например 1\2 стоимости.
Или расписку даст на эту сумму..
Здравствуйте, Николай!
Если автомобиль юридически принадлежит ей, а Вы не расписаны, то к сожалению, Вам придется отдать ей автомобиль.
Как вариант, Вам нужно пытаться доказать в суде факт передачи ей денег на автомобиль и взыскать с нее эти деньги.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если договр купли-продажи составлен на вас то забрать не имеет право.