Пользователь 9111.ru

Смена фамилии отчима

Ребенок после окончания института взял фамилию отчима. Смена фамилии производилась без моего согласия.
Лучший ответ

Я могу вам налить бальзаму на душу и сказать, что можете. Только как это сделать? Читайте Семейный кодекс РФ.

Идите к платному адвокату/юристу. за деньги - удовлетворяют.

Можно только порадоваться за ребенка, что он сменив фамилию - вычеркнул такого "папу" из своей жизни.

смена фамилии не является основанием для возврата алиментов.

Всего доброго.