Права съемщиков приватизированной квартиры и наследование половины квартиры - что предусмотрено законом?
Какие права сдольщиков проживщих в приватезированной квартире более 3 лет перед наследником половины квартиры не проживающим в ней.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Содольщики (как Вы их называете) имеют право только на свои доли и не важно сколько они там проживали.
А наследник имеет право на наследство и не важно проживал он там или нет.
Какой вопрос, такой ответ. Если уточните и напишите поподробнее, то более развернутый ответ может быть получите.
С уважением!