Я гр.Украины есть временное убежище в РФ. Хочу получить права. Возможно ли это? И что для этого надо?
Добрый день! Возможность получить водительское удостоверение на территории РФ для иностранных граждан существует. Для этого потребуется нотариальный перевод паспорта, справка из страны в которой находитесь на постоянной регистрации (в данном случае Украина), справка должна свидетельствовать о том что вы не находитесь на наркологическом и психиатрическом учете. Пройти здесь медицинский осмотр и получить специализированную справку, иметь временную регистрацию на территории рф, в вашем случае временное убежище. И пройти обучение в автошколе.