Как разблокировать кредитную карту Сбербанка после просрочки и невнесения полной суммы
У мужа есть кредитная карта Сбербанка. Он снял все деньги оттуда и каждый месяц портит ежемесячный платёж, который приходит по смс от банка. И как то пару раз просрочил и вовремя не закинул платёж они заблокировали карту и сказали что пока он всю сумму не закинет они ему ее не разблокируют, но ежемесячный платёж он закидывает и там уже 50 т. Можно ее как то разблокировать?
Лучший ответ
Нет пока баланс не дойдет до той отметки какая была изначально.