Отсутствие индексации пенсий работающих пенсионеров - вопросы к правительству и назначение выделенных средств

Будет ли работающим пенсионерам снова индексироваться пенсии? Ведь они так же платят отчисления в ПФР. Выходит, что наше правительство сознательно не индексирует пенсии работающих пенсионеров? Куда же идут эти деньги.. Вроде такая мелочь, нет же и на этом хотят ущемить права работающих пенсионеров.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не будет индексации, им пенсию индексируют ежегодно в августе месяце. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Конечно я знаю, что работающим пенсионерам индексируют раз в год пенсию, в августе. На 80-100 руб. Но я хотел узнать почему так поступают и когда будут индексировать как всем. Или же не будут.