«Как снять запрет на автомобиль, наложенный без объяснений?»
Анализирование ситуации (по конкретным документам), а также составление документов - на платной основе, индивидуально.
Суд наложил обеспечительные меры по иску банка к вашему продавцу, т.к. машинка в залоге наверняка находится. Машину изымут и отдадут для реализации банку.
На ком наложен арест этого человека даже в ПТС нет! Когда я ее купила проверяла ничего не было и поставила на учет!
Это можно узнать только в этом суде, видимо вы купили залоговое авто и я подозреваю, что у вас дубликат ПТС. При этом на сайте нотариусов вы машину на залог перед покупкой не проверяли? Проверьте по базе залогового имущества свое авто, думаю оно там есть.
ПТС оригенал! Машину проверяли все впорядке было! Хорошо посмотрю!