Неожиданное открытие - орест на регистрацию авто, купленного по ДКП в 2013 году, выявленный при проверке по номеру кузова
Купил авто по ДКП, в 2013 году и поставил на учет, сейчас 2015 хотел продать автомобиль, зашли на сайт гибдд проверить по №кузова, оказывается на машину в 2009 году наложен орест на регистрацию, как так получилось?
Лучший ответ
Уточните в ГИБДД КТО и за что наложил арест.
Обжалуйте его в суде.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дак как они поставили ее на учет в 2013 если арест в 2009????
Правая рука- не знает что творит левая.