Неожиданное открытие - орест на регистрацию авто, купленного по ДКП в 2013 году, выявленный при проверке по номеру кузова

Вопрос №6022631 из г. Тюмень
опубликован 05.02.2015, 08:35
Купил авто по ДКП, в 2013 году и поставил на учет, сейчас 2015 хотел продать автомобиль, зашли на сайт гибдд проверить по №кузова, оказывается на машину в 2009 году наложен орест на регистрацию, как так получилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните в ГИБДД КТО и за что наложил арест.

Обжалуйте его в суде.

УДАЧИ ВАМ

05.02.2015, 08:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дак как они поставили ее на учет в 2013 если арест в 2009????

05.02.2015, 08:55

Правая рука- не знает что творит левая.

05.02.2015, 09:01