Как вернуть деньги за денежную компенсацию за переплаты, полученную через сайт Теле2?
Через сайт теле 2 узнала что мне предоставлена денежная компенсация за переплаты связанные с мобильным сервисом. Стала выполнять их инструкции (платные) раз заплатила, второй, инструкции продолжались. Доинструктировалась до 5000 р.компенсаций 0,как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Для поиска мошенников необходимо обратиться в полицию. Для взыскания ущерба обращайтесь в суд.
Благодарю Вас!