Меня бьют учителя в школе, помогите ( ( (
Вы можете сами или с помощью своих родителей обратиться с заявлением в правоохранительные органы (полицию). Если есть побои, снимайте их в травмпункте.
Если Вы несовершеннолетний то следует сообщить своим законным представителем-родителем и обратиться в прокуратуру с жалобой либо заявлением в полицию.
Здравствуйте, обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию лично либо через своего представителя.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
По возможности снимите на видео
Заручитесь поддержкой свидетелей
Вместе с родителями обратитесь в соц защиту, либо без родителей
Если есть побои, то зафиксируйте в больнице и с заявлением в МВД.