Блокировка счета и невозможность оплаты долга приставу - как разобраться в ситуации?

У меня исполнительный лист от приставов на сумму 44 тр,который передала налоговая. Приехав в банк мне сказали, что счёт заблокирован и невозможно оплатить долг пристава. Позвонив приставу, они сказали возможно банк сам удерживает деньги, потому что мы бы давно уже сняли их. Я сказала приставу, что там было достаточной суммы для оплаты, они сказали значит банк удерживает ради своей выгоды. У меня на счету было около 85 тр,сейчас 39 тр,46 тр банк снял за обслуживание и неважно, что счёт заблокирован и я им не пользуюсь сказали в банке мне. И уточняйте все у приставов. Что мне делать? Все говорят разное.
Лучший ответ

Для начала получите выписку по счету из банка.. узнайте, куда ушли деньги... далее по обстоятельствам.

Спасибо большое !!!

Ксения, требуйте и от приставов и от сотрудников банка официальных ответов, а не голословные утверждения. Советую обратиться с жалобами в ЦентроБанк и к старшему судебному приставу. Пусть разбираются кто виноват.

Спасибо вам большое ! Так и сделаю