Тула, 14.01.2019, 14:41

Значит я на том сайте отвечал и переводил деньги сюда значит вы мошенница?

Вопрос №15108632 из г. Тула
опубликован 14.01.2019, 14:41
Значит я на том сайте отвечал и переводил деньги сюда значит вы машеница?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте 9111 не проводятся опросы. Куда, на какой сайт вы переводили средства. И будьте пожалуйста более корректны в выражениях.

14.01.2019, 14:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нет именно на это сайте проходило оплата.

14.01.2019, 14:50

Валерий, здесь, на этом сайте, не проводятся опросы. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

14.01.2019, 14:52

Вы делали оплату за какие то опросы на сайте 9111? То есть у вас есть смс о переводе (списании) средств именно в адрес этого сайта? И подскажите где на нашем сайте проходят опросы. Еще раз вам повторяю это юридический сайт. Нет здесь опросов.

14.01.2019, 14:52