Составление апелляционной жалобы на взыскание задолженности и процентов в Верховном суде по ошибочному снятию денег с кредитной карты.
Рассматривалось дело в городском суде.
По правилам ГПК РФ. Для этого обратитесь к любому адвокату/юристу на сайте в личные сообщения. Надо изучить материалы, прежде чем что-либо составлять.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Евгения!
Вам следует обратиться в судебную коллегию областного суда с апелляционной жалобой во порядке, установленном ст.ст.
У Вас есть решение суда первой инстанции?