Как получить информацию в какой суд была направлена апелляция если я не являюсь участником в рассмотрении дела?

Как получить информацию в какой суд была направлена аппеляция если я не являюсь участником в расмотрении дела?
Лучший ответ

На официальном сайте суда. А вообще апелляция может быть направлена только по территориальной подсудности, если речь об обжаловании решения районного суда, то в Нижегородский областной суд.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, буду знать.

На сайте суда, вынесшего решение должна быть информация об обжаловании. Раздел-судебное делопроизводство.

Позвонить в суд и представиться стороной спора)

На сайте областного суда не могу найти информацию по апелляции, на сайте районного суда появилось слово обжалуется как это понимать?

Это значит, что жалоба подана, но еще не рассмотрена.

Значит жалоба подана. Скоро должна появится на сайте областного суда.