Нижний Новгород, 14.01.2019, 15:04

Как получить информацию в какой суд была направлена апелляция если я не являюсь участником в рассмотрении дела?

Вопрос №15108792 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.01.2019, 15:04
Как получить информацию в какой суд была направлена аппеляция если я не являюсь участником в расмотрении дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

На официальном сайте суда. А вообще апелляция может быть направлена только по территориальной подсудности, если речь об обжаловании решения районного суда, то в Нижегородский областной суд.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

14.01.2019, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

На сайте суда, вынесшего решение должна быть информация об обжаловании. Раздел-судебное делопроизводство.

14.01.2019, 15:15

Позвонить в суд и представиться стороной спора)

14.01.2019, 23:38

На сайте областного суда не могу найти информацию по апелляции, на сайте районного суда появилось слово обжалуется как это понимать?

14.01.2019, 15:09

Это значит, что жалоба подана, но еще не рассмотрена.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

14.01.2019, 15:12

Значит жалоба подана. Скоро должна появится на сайте областного суда.

14.01.2019, 15:16