Цена на набор для бритья в пятизвездочном отеле вызывает недоумение - нужно ли платить 350 рублей за каждый использованный набор?
Здравствуйте, Сергей!
Аргументировать можете непредоставлением надлежащей и полной информации о предоставляемой услуге.
(Закон РФ "О защите прав потребителей")
Ну если Вы не подписывали доп услуги. То и взыскать не смогут.
Сергей, если это была именно платная услуга, то Вас были обязаны уведомить, что данная услуга является именно платной. Иначе это можно трактовать как навязанная услуга, которую Вы не обязаны оплачивать.
Здраствуйте. В данной ситуации вы её не покупали и вам цену не озвучивали ни по телефону ни при передачи, а то что есть прайс, вам никто с ним не ознакамливал и вы не обязаны с ним ознакамливаться. Можете настоять на своём и не платить.
В первом ответе пишут: "если Вы не подписывали доп услуги. То и взыскать не смогут". Однако так устроены отели и бары в отелях, что примерно так и происходит "заказ" - люди берут что-то из холодильника, а при выписке состав проверяется и, если чего-то не хватает, просят оплатить на ресепшене. Ничего заранее не подписыывается.