Муж награжден Почетной грамотой Росатом и знаком отличия За развитие атомной отрасли, может ли быть ветераном труда?
Муж награжден Почетной грамотой Госкорпорации Росатом и нагрудным знаком отличия "За вклад в развитие атомной отрасли" 2 степени. Может ли он впоследствии претендовать на получение звания Ветерана Труда?
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья.
К сожалению, нагрудного знака отличия "За вклад в развитие атомной отрасли" нет в перечне ведомственных знаков
отличия в труде, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда"
Для получения статуса ветерана труда в указанной вами области нужны следующие знаки отличия:
1.«Ветеран атомной энергетики и промышленности» Министерства Российской Федерации по атомной энергии.
2. «Ветеран атомной энергетики и промышленности» Федерального агентства по атомной энергии.
Желаю удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!