Оплата и маршрут - путешествие пенсионера с Камчатки через Новосибирск и Краснодар до Петропавловска-Камчатского
Сегодня консультировалась в Пенсионном фонде Камчатского края. Проезд в отпуск мне оплатят до самой дальней точки т.е.Краснодар, а в местах пересадки Москва и Новосибирск можно находиться любое колличество дней. Камчадалы так летают и дорогу оплачивают.
Здравствуйте.
Нет, не получится так.