Супруге отказано в предоставлении жилья - правомерное решение РУЖО и возможные действия
Супруга была прописана по г.санкт-петербург, но фактически проживала со мной о чем свидетельствует договоры найма жилья и копии счета за оплату коммунальных услуг. В 2015 году супруга выписались из квартиры, которая является муниципальной и числится за ее отцом на основании договора соцнайма... В 2016 году я как воннослужиший был признан нуждающимся в постоянном жилье и поставлен в очередь на обеспечение жильём. В январе 2019 мне пришло письмо, где было сказано что моя супруга была обеспечена жильём и она намеренно ухудшила свои жилусловия... и теперь ей не положено жилье в полном объеме так как не прошло еще 5 лет. Насколько правомерно решение РУЖО?... что с этим делать?
К сожалению они правы. Должны быть уважительные причины для снятия с регистрационного учета. Если таковые имеются, то обратитесь в суд.