Кумертау, 14.01.2019, 18:25

Какое пособие предпенсионер получит в 2019 году и в какой сумме?

Вопрос №15110116 из г. Уфа
опубликован 14.01.2019, 18:25
Человек предпенсионного возраста сокращен с работы в конце 2018 года. Встал на биржу труда, все как положено. Первое пособие он должен получить в марте 2019. Какое пособие он получит? Конкретно 11200? Т.к. это максимум в 2019 для предпенсионеров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина, если на учет поставлен в 2019 году и средняя зарплата была выше 15040, то пособие составит максимальную сумму 11280.

16.01.2019, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

Совсем не обязательно, что будет максимум. Все зависит от среднего заработка, который он получал на последнем рабочем месте.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.01.2019, 23:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

И на учет встал в 2018 году. В течении 2 недель.

18.01.2019, 12:59

Здравствуйте,

Сумма пособия по безработицы зависит от среднего заработка на последнем рабочем месте. Вы об этом ничего не пишите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.01.2019, 23:27

Средний заработок 16600 (шестнадцать шестьсот)

20.01.2019, 12:13

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034