Проблемы с председателем ГСК - как составить заявление о выходе и отсутствие безопасности и освещения в ГСК
Как правильно написать заявление о выходе с ГСК, считаю что председатель не справляется со своей деятельностью, не света не охраны в ГСК как небыло так и нет! Паи выдавались в 90 х годах под само строй. Землю оформил так называемый "председатель" в 2011 году! Выдвинулся на должность и стал председателем без общего собрания только при участии 4 х учредителях своей же фирмы которая оформлена под ГСК, объясняя это что в архиве нет документов на кого выдавались паи!?
Уважаемый Александр, установленного образца для заявления о выходе из ГСК ОКУД не предусмотрено. Пишите в свободной форме.