Взыскание супругом 1550000 тыс рублей при разделе квартиры при разводе и условия его выплаты
Эту суму ВЫ обязаны оплатить сразу.
Смогут, если докажет, что был ремонт на такую то сумму.
Что квартира была такая, а стала вот такая... Экспертным путем.
Но, если нет оценки до и после, фото, осмотров и т.п., то это сделать не возможно..
Спасибо, а можно уточнить, а если у меня нет таких денежных средств и другого имущества нет, как суд заставит меня оплатить эту сумму?
Здравствуйте!
Вас не суд будет заставлять, а судебные приставы-исполнители на основании выданного исполнительного листа по решению суда, которое вступило в законную силу. В соответствии с Законом "Об исполнительным производстве" взыскание обращается на доходы, денежные вклады, а при отсутствии или недостаточности на имущество должника.
Всего хорошего.