У меня мошенники, через сбербанк-онлайн, с кредитных карт сняли все деньги, что мне сделать что бы вернуть деньги?
У меня мошенники, через сбербанк-онлайт, с кредитных карт сняли все деньги, что мне сделать что бы вернуть деньги?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что и все делают. Подавать письменное заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.