Незаконное присвоение наследия - Как бороться с фальшивым внуком и защитить работы прадеда
Нашла сайт, где человек назвался "внуком" моего прадеда и выложил фальшивые фотографии, некоторые просто из интернета. И себе он тоже приписал несуществующие "подвиги". Что с этим можно сделать. Он залез в работы прадеда и опубликовал их как свои.
Лучший ответ
Подайте заявление в прокуратуру, предоставьте доказательства того, что этот человек не является родственником деда и не вправе был размещать его фотографии. Они проведут проверку, по результатам которой Вы сможете подать иск в суд и потребовать устранения неправомерных действий.
Спасибо!