Скажите пожалуйста, нарушение какого кодекса и какой статьи происходит?
У меня следующая проблема: в сети интернет на популярном ресурсе посторонний человек выложил мою фотографию без моего разрешения. У меня нет правд доступа на сайте для удаления этой фотографии. Тех. поддержка отказалась удалять фотографию. Скажите пожалуйста, нарушение какого кодекса и какой статьи происходит?
Лучший ответ
Нарушения Ваших прав нет. Эти вопросы пока опережают наше законодательство, внятное правовое регулирование интернета отсутствует.