Клиент, выплативший более трех раз сумму кредита, получает требование оплаты суммы больше задолженности - что делать?

Брал кредит в мае 2014 года 50000 рублей выплотил уже 145000 рублей. После новогодних выходных перешло два письма с банка который помер и в который передали. Из письма банка в который я должен платить сумма 50100 и ещё проценты 3300. я в шоке что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Судя по вашему вопросу возможно у вас были просрочки. Обратитесь в банк и запросите детализацию счета, так вам легче будет контролировать ваше положение.

Спасибо за объяснение!

Все чеки ваши при оплате кредита сохранились вместе с заявлением обратитесь в суд. И у них сразу обнаружится ошибка. И ещё напишите жалобу в организацию, где брали займ.

Благодарю за грамотную консультацию!