Администрация может снести железный гараж зимой без разрешения мерии?
Имеют ли администрация право на снос железного гаража зимой, если я не ошибаюсь мерия не даёт разрешения на снос именно зимой как быть?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет право и зимой и летом его снести, и без обращения в суд. (если гараж стоит на городской земле, и установлен самовольно). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Никакой взаимосвязи со временем года и сносом гаражей нет и не может быть в принципе;
Гараж железный его не сносят а просят вас его демонтировать или убрать с муниципальной земли и зима здесь не причём если я правильно вас понял.