Может мать сделать генеральную доверенность на меня ,без моего присутствия?
Может мать сделать генеральную доверенность на сына (меня), без моего присутствия?
Лучший ответ
Ваше присутствие при оформлении Вашей матерью не нужно. Она должна знать Ваши паспортные данные.
да, пусть обратиться к нотариусу со всеми вашими паспортными данными и все...