Как получить алименты от отца с двойным гражданством России и Азербайджана, который не является на суды и не оказывает помощь
Я Ирина. Двое детей вне брака. Отец один и тот же.не помогает. Дети записаны на меня. Графа отецс моих слов. Есть справка форма 25.Хочу подать на алименты. У отца двойное гражданство Россия/Азербайджан. На что я могу расчитывать, если он никуда не будеи являться (суды и т.д.)?
Лучший ответ
В любом случае вы имеете право на алименты, вопрос только в том что если этот человек улетит в азербайдждан получение алиментов будет очень затруднительно, будет ли ваш муж являться в суд либо нет разницы никакой суд присудит алименты.
Спасибо, что проконсультировали!