Проблемы с правом собственности на квартиру - кто является владельцем и как повлиять на семью-соседей?
Здравсвуйте! Уменя дом на 4 квартиры,3 квартиры в собственности, а вот 4 квартира нет. В этой квартире проживают Мать и сын совершенолетний уних просто прописка, раньше дом пренодлиж организации но сейчас её нет. Может ли чтонибуть произойти с ихней квартирой, унихже просто праписка ито квартира на матери но она умерла и теперь остслись какбы дочь укаторой совершенно летний сын, темболие уних и засвет задолжность и право собствено ти незделано. Что может произойти с ихней квартирой? Семья неблагопалучноя. Какие уних прова на эту квартиру, и как мы можем повлеять на них как соседи так как постоянный шум гам. Никто нечего уних несобирается делать а нам просто это зачем нас разделяет перегородка межквартирноя. Вабще что можнро сделать?
Лучший ответ
Юрий, добрый день! Указанная квартира должна принадлежать муниципалитету и проживать в ней возможно по социальному найму. Если основной наниматель умирает, то договор заключается с лицом которое имеет право проживания. По факту нарушения общественного порядка вам необходимо обращаться в полицию, а по задолженности с ними должен бороться собственник квартиры.
Спасибо за грамотный ответ!