Необходимость возврата авторегистратора - вопросы безопасности и возможности возмещения средств
Можно ли вернуть товар без объявленной ценности - МОЖНО, НО СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВАМ ПРЕДЪЯВЯТ ТО, ЧТО ВЫ ОТПРАВИЛИ НЕ ТОТ РЕГИСТРАТОР
могут обмануть, не выслав ничего - МОГУТ
если отправить наложенным платежом, есть ли вероятность возврата потраченных денег - ДА, ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ТРЕБОВАНИЯ ВАМ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ВАШИ РАСХОДЫ (УБЫТКИ) ?
А как предъявить соответствующее требование на возврат денежных средств при возврате некачественного товара в интернет-магазин?
В обычном порядке, пишите претензию с требованиями основанными на Законе. В зависимости от срока получения товара вы можете либо просто отказаться от товара, либо в связи с тем, что товар некачественный. Претензию направляете по почте заказным письмом.