Возможность продажи и покупки квартиры без согласия бывшего мужа для детей в Одинцовском районе
Я с детьми прописана и проживаю в 3-х комнатной квартире. Собственники несовершеннолетние дети. С мужем мы в разводе, он проживает и прописан по другому адресу. Могу ли я продать эту квартиру и купить равноценную для детей, но в другой месте Одинцовского района без участия бывшего мужа? При бракоразводном процессе дети остались проживать совместно со мной (т.е. вместе с матерью). Спасибо.
Здравствуйте Елена. Вообще продать можете, но обязательно решите вопрос в опеке. Так будет Вам легче. А зачем осгласие бывшего супруга?. Кто Вам сказал.
Удачи.