Как получить архивную справку о проживании матери в поселке Абагур за период с 1946 по 1952 годы, при регистрации рождения в Сталинске (сейчас Новокузнецк) Кемеровской области?
Как мне получить архивный справку о проживании моей матери в поселке Абагур Кемеровской областив период 1946-1952, если регистрация рождения была в Сталинск (сейчас Новокузнецк) Кемеровской области. Спасибо.
Лучший ответ
Если проживала в этом поселке, то и была там прописана. Следовательно обратитесь с запросом в Управление федеральной миграционной службы по кемеровской области. Должны дать такую справку. Можно установить факт проживания через суд. Свидетелей для этого подтянуть в судебное заседание.
Выражаю признательность за помощь.